USB-флешка PNY Attache 4 3.1 256 ГБ (FD256ATT431KK-EF)
Видео 1Фото 4 |
PNY Attache 4 3.1 256Gb 2020 годUSB 3.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PNY Attache 4 3.1 256 ГБ
PNY Флешка 256 GB Attache 4 Black (FD256ATT431KK-EF) FD256ATT431KK-EF | 649 грн. |
Накопичувач PNY Attache 4 256GB USB 3.1 Black (FD256ATT431KK-EF) | 749 грн. |
Флеш накопичувач USB 256G PNY usb3.1 Attache4 Black (FD256ATT431KK-EF) | 534 грн. |
Флешка PNY Attache 4 256GB Black (FD256ATT431KK-EF) | 831 грн. |
Флешка PNY 256 GB Attache 4 Black (FD256ATT431KK-EF) | 615 грн. |
Видеообзоры
Модификации PNY Attache 4 3.1
Цены на PNY Attache 4 3.1 |
---|---|---|---|---|
PNY Attache 4 3.1 128 ГБ | от 349 грн. | 1 предложение | ||
PNY Attache 4 3.1 256 ГБ | от 534 грн. | 5 предложений | ||
PNY Attache 4 3.1 512 ГБ | от 1 201 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →