SSD PNY CS3030 M280CS3030-500-RB 500 ГБ
Видео 12Фото 4 | Товар устарел 2 827 грн. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 500; Форм-фактор: M.2; Интерфейс M.2: PCI-E 3.0 4x; Контроллер: Phison PS5012-E12; NVMe; Внешняя скорость записи (МБ/с): 2000; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 3500; DWPD (раз/день): 0.9; Гарантия производителя: 5 лет; TRIM; Шифрование данных; |
PNY M280CS3030-500-RB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации PNY CS3030 M280CS3030-500-RB
Цены на PNY CS3030 M280CS3030-500-RB |
---|---|---|---|---|
PNY CS3030 M280CS3030-250-RB 250 ГБ | от 999 грн. | 2 предложения | ||
PNY CS3030 M280CS3030-1TB-RB 1 ТБ | от 4 900 грн. | 1 предложение | ||
PNY CS3030 M280CS3030-2TB-RB 2 ТБ | от 7 416 грн. | 2 предложения |