SSD PNY CS3040 M280CS3040HS-500-RB 500 ГБ с радиатором
Видео 13Фото 4 | Ожидается в продаже 10 310 грн. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 500; Форм-фактор: M.2; Интерфейс M.2: PCI-E 4.0 4x; NVMe; Внешняя скорость записи (МБ/с): 2600; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 5600; Гарантия производителя: 5 лет; TRIM; Радиатор охлаждения M.2; |
PNY M280CS3040HS-500-RB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации PNY CS3040 M280CS3040HS-500-RB
Цены на PNY CS3040 M280CS3040HS-500-RB |
---|---|---|---|---|
PNY CS3040 M280CS3040-1TB-RB 1 ТБ без радиатора | от 8 217 грн. | 2 предложения | ||
PNY CS3040 M280CS3040HS-2TB-RB 2 ТБ с радиатором | от 14 040 грн. | 5 предложений | ||
PNY CS3040 M280CS3040-4TB-RB 4 ТБ без радиатора | от 15 070 грн. | 3 предложения |