Видеокарта PNY Quadro T400 VCNT400-SB
Фото 4 |
PNY Quadro T400 VCNT400-SB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PNY Quadro T400 VCNT400-SB
Все цены 15 →Відеокарта PNY Quadro T400 2G VCNT400-SB | 8 199 грн. |
Відеокарта Pny Quadro T400 (VCNT400-SB) | 8 428 грн. |
Видеокарта Pny Quadro T400 (VCNT400-SB) | 8 348 грн. |
Видеокарта PNY Quadro T400 (VCNT400-SB) VCNT400-SB | 7 904 грн. |
PNY QUADRO T400 2Gb (VCNT400-SB) VCNT400-SB | 8 376 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →