Кастрюля Polaris Albero 24C
Фото 6 |
Polaris Albero 24C 2.2 л4 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Albero 24C
Все цены 20 →Каструля POLARIS Albero-24C Albero-24C ков.ал.. 4 л (015219) | 929 грн. |
Каструля з кришкою Polaris Albero-24C, 4 л (00000019687) | 1 119 грн. |
Каструля Polaris Albero-24C 4 л (015219) | 1 064 грн. |
Кастрюля Polaris Albero-24C 4 л (015219) | 1 064 грн. |
Каструля POLARIS Albero-24C 4 л (015219) | 1 119 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности кастрюли Polaris Albero 24C:
- Толщина стенок— 3.5 мм
- Толщина дна — 3.5 мм
Модификации Polaris Albero 24C
Цены на Polaris Albero 24C |
---|---|---|---|---|
Polaris Albero 20C | от 659 грн. | 23 предложения | ||
Polaris Albero 24C | от 790 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →