Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Polaris

Кофеварка Polaris PCM 0109 черный

Фото - Кофеварка Polaris PCM 0109 черный
Товар устарел
230 грн.
Сверхкомпактная капельная (фильтрационная) кофеварка начального уровня. Отличается весьма доступной стоимостью и небольшой емкостью резервуара, позволяющего за один цикл готовить только одну чашку кофе объемом около 100 мл. Имеет минимальные габаритные размеры, легко размещается даже в самых стесненных условиях. Работает с молотым зерновым кофе, способна готовить качественный американо. Процесс экстракции в такой машине ведется без повышенного давления и при температуре близкой к 90 °C. Горячая вода капельно фильтруется через слой предварительно загруженного молотого кофе. Вкусоароматические особенности готового напитка, приготовленного в кофеварке Polaris PCM 0109, и его тонизирующая способность зависят как от вида/сорта исходного зернового кофе, таки и от степени измельчения при помоле....Для правильного измельчения зерна рекомендуется использование конических или жерновых кофемолок, обеспечивающих однородный размер частиц. Влиять на крепость получающегося кофе можно, изменяя загрузку молотого зерна или количество заливаемой воды. Кофеварка изготовлена из пластика и имеет простое механическое управление. Оборудована многоразовым сетчатым фильтром из полимерного волокна, нескользящей подставкой и съемным поддоном. Комплектуется мерной ложечкой.
в списокмои списки
Polaris PCM 0109
Цвет
Тип
фильтрационная (капельная)
Используемый кофе
молотый
Порций за 1 раз
1 шт
Потребляемая мощность
350 Вт
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2012

Сверхкомпактная капельная (фильтрационная) кофеварка начального уровня. Отличается весьма доступной стоимостью и небольшой емкостью резервуара, позволяющего за один цикл готовить только одну чашку кофе объемом около 100 мл. Имеет минимальные габаритные размеры, легко размещается даже в самых стесненных условиях. Работает с молотым зерновым кофе, способна готовить качественный американо.

Процесс экстракции в такой машине ведется без повышенного давления и при температуре близкой к 90 °C. Горячая вода капельно фильтруется через слой предварительно загруженного молотого кофе. Вкусоароматические особенности готового напитка, приготовленного в кофеварке Polaris PCM 0109, и его тонизирующая способность зависят как от вида/сорта исходного зернового кофе, таки и от степени измельчения при помоле.

Для правильного измельчения зерна рекомендуется использование конических или жерновых кофемолок, обеспечивающих однородный размер частиц. Влиять на крепость получающегося кофе можно, изменяя загрузку молотого зерна или количество заливаемой воды. Кофеварка изготовлена из пластика и имеет простое механическое управление. Оборудована многоразовым сетчатым фильтром из полимерного волокна, нескользящей подставкой и съемным поддоном. Комплектуется мерной ложечкой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
5
1
2
6
Не советую тратить деньги.
  
Сама идея хорошая но прибор недоработан : маленький резервуар для кофе,вода быстро остывает,нет не таймера не авто выключения. Бесполезная трата времени и денег.
нет
неудачная модель
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Polaris PCM 0109:
  • Керамическая чашка в комплекте
  • Индикатор уровня воды
  • Световой индикатор работы
Подбор по параметрам
Модели
Polaris (тип) 
фильтрационная (капельная) 
Нет в продаже
PCM 0109