Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Polaris

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino нержавейка

Фото - Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino нержавейка
Видео 1Фото 6
Товар устарел
6 999 грн.
  
Удобная бытовая рожковая кофеварка с автоматическим капучинатором и площадкой для подогрева чашек. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для быстрого приготовления ароматного эспрессо, капучино и других кофейно-молочных напитков на его основе. Оснащена простой и интуитивно понятной кнопочной панелью управления с LED-подсветкой. Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino рассчитана на эксплуатацию с предварительно молотым кофе или прессованным кофе в чалдах (капсулах). Отличается умеренными размерами и эффектным наружным дизайном, выполненным с использование коррозионностойкой стали. Гармонично интегрируется в любой современный кухонный интерьер. Оборудована мощным проточным термоблоком (1400 Вт), способна развивать приличную производительность, которой хв...атит для быстрого приготовления кофе на семью численностью до 4 чел. В отличие от традиционных бойлерных рожковых кофеварок, выходит на рабочий режим менее чем за 1 минуту, что дает возможность сэкономить время в утренней спешке. Оснащена долговечной помпой, которая рассчитана на рабочее давление 9 бар и может переносить максимальные 15 бар. Комплектуется двумя крема-фильтрами с отверстиями оптимизированной формы (для одновременного приготовления одной или двух чашек напитка с характерной пенкой). Объема воды в штатном резервуаре достаточно на приготовление 16-24 порций.
в списокмои списки
Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino нержавейка
Цвет
Типэспрессо (рожковая)
Используемый кофемолотый
чалды
Программы и регулировки
Режимыкапучино
латте
Приготовление молочных напитковавтоматическое
Регулировкидавления пара
Характеристики
Порций за 1 раз1 шт
Резервуар для воды1.8 л
Резервуар для молока
0.5 л
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
самоочистка
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1400 Вт
Вес4.5 кг
Дата добавления на E-Katalogянварь 2019

Удобная бытовая рожковая кофеварка с автоматическим капучинатором и площадкой для подогрева чашек. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для быстрого приготовления ароматного эспрессо, капучино и других кофейно-молочных напитков на его основе. Оснащена простой и интуитивно понятной кнопочной панелью управления с LED-подсветкой. Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino рассчитана на эксплуатацию с предварительно молотым кофе или прессованным кофе в чалдах (капсулах).

Отличается умеренными размерами и эффектным наружным дизайном, выполненным с использование коррозионностойкой стали. Гармонично интегрируется в любой современный кухонный интерьер. Оборудована мощным проточным термоблоком (1400 Вт), способна развивать приличную производительность, которой хватит для быстрого приготовления кофе на семью численностью до 4 чел. В отличие от традиционных бойлерных рожковых кофеварок, выходит на рабочий режим менее чем за 1 минуту, что дает возможность сэкономить время в утренней спешке. Оснащена долговечной помпой, которая рассчитана на рабочее давление 9 бар и может переносить максимальные 15 бар. Комплектуется двумя крема-фильтрами с отверстиями оптимизированной формы (для одновременного приготовления одной или двух чашек напитка с характерной пенкой). Объема воды в штатном резервуаре достаточно на приготовление 16-24 порций.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
anonim
9 апреля 2020, 00:56
Есть ли вэтой модели итальянская помпа? #
Заметил что на одинаковых моделях этой кофеварки в верхнем правом углу есть надписи а у другой нет .
anonim
27 ноября 2019, 19:38
Здравствуйте, нужна трубку силиконовая, не могу найти. же #
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Polaris PCM 1535:
  • Система Coffee Non-Stop — более 5 чашек кофе без перерыва

Динамика цен на Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino нержавейка

    Подбор по параметрам