Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Polaris

Соковыжималка Polaris PEA 1535

Фото - Соковыжималка Polaris PEA 1535
Фото 5
Товар устарел
3 299 грн.
Классическая модель центробежной соковыжималки нижней части средней ценовой категории, главным образом предназначенной для не регулярного домашнего использования. Корпус изготовлен из надежной нержавеющей стали, а для более компактного хранения прибор оснащен отсеком для хранения шнура. Благодаря небольшим прорезиненным ножкам устройство плотно стоит на поверхности и не скользит даже во время активной работы. Соковыжималка Polaris PEA 1535 оснащена круглой широкой горловиной диаметром 85 мм, что позволяет загружать внутрь крупные куски фруктов или даже целые плоды. Высокая мощность мотора обеспечивает возможность тщательного отжима даже твердых продуктов, при этом рабочая насадка в состоянии совершать вплоть до 18 000 оборотов в минуту. Производителем предусмотрены 2 режима для регулировк...и скорости работы, таким образом пользователь может подбирать оптимальный вариант для более и менее твердых плодов фруктов и овощей. Соковыжималка проста в управлении: переключение между режимами осуществляется при помощи поворота ручки-переключателя. Готовый к употреблению сок сразу подается в отдельностоящий контейнер объемом 1,1 л. Кроме этого, устройство оснащено крупным контейнером для сбора жмыха объемом 2,5 л. Выброс мякоти и отделение ее от сока происходит автоматически и не требует вмешательства пользователя.
в списокмои списки
Polaris PEA 1535
Тип
центробежная
Емкость для сока
1.1 л
Емкость для жмыха
2.5 л
Мощность
1500 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
2
Макс. обороты
18000 об/мин
Ширина загрузочного отверстия
85 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
сталь
Круглая горловина
Отсек для шнура
Официальный сайт
polar.ru
Дата добавления на E-Katalog
август 2017

Классическая модель центробежной соковыжималки нижней части средней ценовой категории, главным образом предназначенной для не регулярного домашнего использования. Корпус изготовлен из надежной нержавеющей стали, а для более компактного хранения прибор оснащен отсеком для хранения шнура. Благодаря небольшим прорезиненным ножкам устройство плотно стоит на поверхности и не скользит даже во время активной работы.

Соковыжималка Polaris PEA 1535 оснащена круглой широкой горловиной диаметром 85 мм, что позволяет загружать внутрь крупные куски фруктов или даже целые плоды. Высокая мощность мотора обеспечивает возможность тщательного отжима даже твердых продуктов, при этом рабочая насадка в состоянии совершать вплоть до 18 000 оборотов в минуту. Производителем предусмотрены 2 режима для регулировки скорости работы, таким образом пользователь может подбирать оптимальный вариант для более и менее твердых плодов фруктов и овощей.

Соковыжималка проста в управлении: переключение между режимами осуществляется при помощи поворота ручки-переключателя. Готовый к употреблению сок сразу подается в отдельностоящий контейнер объемом 1,1 л. Кроме этого, устройство оснащено крупным контейнером для сбора жмыха объемом 2,5 л. Выброс мякоти и отделение ее от сока происходит автоматически и не требует вмешательства пользователя.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Подбор по параметрам
Polaris PEA 1535 часто сравнивают
Polaris PEA 1536ADL