Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Polaris

Утюг Polaris PIR 2457K

Фото - Утюг Polaris PIR 2457K
Фото 9
Товар устарел
1 169 грн.
  
Продвинутая беспроводная модель утюга, которая воплощена в жизнь, согласно заявлениям производителя, под контролем швейцарских инженеров (Controlled by Swiss company). Данный утюг получил собственный батарейный блок, что позволяет использовать устройство в полностью беспроводном режиме. Работая автономно нагревательная платформа выходит на требуемую температуру всего за 5 секунд! Используя возможности модели на максимум устройство способно проработать в автономном режиме до 40 секунд, но это при условии, что мощность нагревателя составляет 2400 Вт. Утюг Polaris PIR 2457K создан для тех пользователей, кто ценит в технике уникальный стиль и широкие функциональные возможности. Нагревательная платформа представлена надежной подошвой PRO 5 Ceramic. Платформа представлена высокопрочный керамичес...ким слоем с технологией Smart Heat, которая гарантирует предельно равномерное распределение тепла по всей площади. Возможности платформы дополнены мощным парогенератором, который обеспечивает паровой удар 145 г/мин. В то же время мощность подачи пара в постоянном режиме составляет 45 г/мин. Предусмотрена возможность вертикального отпаривания. Для подзарядки встроенного аккумулятора используется специальная зарядная станция, которая входит в комплект утюга.
в списокмои списки
Polaris PIR 2457K
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / PRO 5 Ceramic /
Мощность подачи пара
45 г/мин
Мощность парового удара
145 г/мин
Объем резервуара для воды
380 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
беспроводная работа
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
1.8 м
Вес утюга
1.4 кг
Дата добавления на E-Katalog
январь 2019

Продвинутая беспроводная модель утюга, которая воплощена в жизнь, согласно заявлениям производителя, под контролем швейцарских инженеров (Controlled by Swiss company). Данный утюг получил собственный батарейный блок, что позволяет использовать устройство в полностью беспроводном режиме. Работая автономно нагревательная платформа выходит на требуемую температуру всего за 5 секунд! Используя возможности модели на максимум устройство способно проработать в автономном режиме до 40 секунд, но это при условии, что мощность нагревателя составляет 2400 Вт.

Утюг Polaris PIR 2457K создан для тех пользователей, кто ценит в технике уникальный стиль и широкие функциональные возможности. Нагревательная платформа представлена надежной подошвой PRO 5 Ceramic. Платформа представлена высокопрочный керамическим слоем с технологией Smart Heat, которая гарантирует предельно равномерное распределение тепла по всей площади. Возможности платформы дополнены мощным парогенератором, который обеспечивает паровой удар 145 г/мин. В то же время мощность подачи пара в постоянном режиме составляет 45 г/мин. Предусмотрена возможность вертикального отпаривания. Для подзарядки встроенного аккумулятора используется специальная зарядная станция, которая входит в комплект утюга.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
anonim
19 декабря 2021, 12:33
Как посмотреть уровень воды в утюге? #
anonim
27 января 2021, 03:34
Как разобрать беспроводной утюг поларис PIR 2457K #
как разобрать беспроводной утюг поларис PIR 2457K

Динамика цен на Polaris PIR 2457K

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Polaris (тип) 
бытовой 
Нет в продаже
PIR 2457K
дорожный (компактный) 
с парогенератором