Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Polaris

Утюг Polaris PIR 2699K

Фото - Утюг Polaris PIR 2699K
Видео 3Фото 17
Товар устарел
1 461 грн.
  
Тип: бытовой; Мощность (Вт): 2600; Покрытие рабочей поверхности: керамическое; Мощность подачи пара (г/мин): 40; Мощность парового удара (г/мин): 180; Объем резервуара для воды: 380; подача пара; вертикальное отпаривание; беспроводная работа; самоочистка от накипи; противокапельная система
в списокмои списки
Polaris PIR 2699K
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / PRO 5 Ceramic /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
180 г/мин
Объем резервуара для воды
380 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
беспроводная работа
самоочистка от накипи
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2018
Технология Smart Heat способствует равномерному распределению тепла по подошве

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Видеообзоры

Складки будут гладки

Российско-швейцарский бренд Polaris выпускает популярные продукты мелкой бытовой и климатической техники, которые хорошо известны в СНГ, Восточной Европе и Азии. Беспроводной утюг Polaris PIR 2699K обладает всеми необходимыми характеристиками для использования прибора в домашних условиях. Он подходит и как ежедневный инструмент для отпаривания и утюжки складок, так и для применения в редких случаях. Дизайн утюга в черном и красном цветах изыскан и элегантен, а полупрозрачный пластик корпуса цвета бургунди подчеркивает аристократичную эстетику. Прибор работает исключительно в автономном режиме и не имеет возможности фиксированного подключения шнура питания.

Мгновенный разогрев подошвы

Удобная и компактная нагревательная база дисковой формы снабжена кольцевой подсветкой, которая загорается при подключении к сети шнуром длиной 1.8 м. Соединение с базой с помощью одинарного контакта, имеющего цилиндрическую форму, позволяет вертикально ориентировать утюг на подставке произвольным образом, поворачивая как угодно. На ручке утюга, снабженного резиновой вставкой для удобства хвата, расположена пара индикаторов нагрева. Один из них горит при установке на подставку, а второй — до момента нагрева подошвы до заданной температуры, после чего гаснет. Благодаря высокой мощности 2600 Вт время «подогрева» очень короткое и составляет 5 – 7 секунд. После этого прибор может автономно работать без потери температуры до 30 секунд, что не является наилучшим показателем.

Мощный паровой выстрел

Подошва прибора с керамическим покрытием PRO 5 Ceramic имеет зауженный носик, который лучше справляется с мелкими деталями. Большой внутренний резервуар утюга вмещает 380 мл воды. Этого объема хватает и для увлажнения сухой ткани распылителем, и для обычного отпаривания, и для использования парового удара силой 180 г/мин в критичных случаях. Помимо горизонтальных паровых режимов утюг может также использовать вертикальное отпаривание. А наличие системы самоочистки от накипи и антикапельная система дополняют возможности этой модели.

Дополнительные функции и возможности утюга Polaris PIR 2699K:
  • Длина сетевого шнура — 180 см

Динамика цен на Polaris PIR 2699K

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Polaris (тип) 
бытовой 
Нет в продаже
PIR 2699K
дорожный (компактный) 
с парогенератором