Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Polaris

Мясорубка Polaris PMG 1820L черный

Фото - Мясорубка Polaris PMG 1820L черный
Фото 12
Товар устарел
2 224 грн.
Удобная в использовании и сравнительно недорогая модель бытовой мясорубки от популярного китайского производителя. Пиковая мощность на уровне 1800 Вт позволяет производить до 1,8 кг фарша в минуту, что, как правило, полностью перекрывает стандартные бытовые нужды. При этом стальная конструкция загрузочного лотка обеспечивает надежность в эксплуатации, а пластиковый корпус легко моется и снижает общий вес изделия. К тому же, мясорубка имеет удобную ручку для переноски, так что перемещать ее по дому не составит труда. Встроенная функция реверса способствует качественному перемалыванию даже жесткого и жилистого мяса, а также позволяет очистить внутреннюю часть аппарата без предварительной разборки. Мясорубка Polaris PMG 1820 оснащена двумя дисками для фарша из нержавеющей стали, а также насад...ками для кеббе и домашних колбас. Таким образом, простое устройство превращается в многофункциональный аппарат, с помощью которого можно готовить не только котлеты и тефтели, но и различные виды колбасных изделий. Корпус обшит стильным пластиковым покрытием Soft Touch, а кнопка управления освещается светодиодной подсветкой. Нескользящие, прорезиненные ножки гарантируют устойчивость устройства и обеспечивают отсутствие громкого шума и вибраций при включении аппарата. В то время как технология PROtect+ гарантирует защиту от перегрузок и своевременное отключение устройства в случае попадания в мясорубку кости или заклинивании спирального шнека.
в списокмои списки
Polaris PMG 1820L
Цвет
Номинальная мощность
180 Вт
Пиковая мощность
1800 Вт
Производительность
1.8 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша / 5 и 7 мм /
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Ручка для переноски
Вес
2.4 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2015
Компактные размеры. 2 дополнительные насадки.

Удобная в использовании и сравнительно недорогая модель бытовой мясорубки от популярного китайского производителя. Пиковая мощность на уровне 1800 Вт позволяет производить до 1,8 кг фарша в минуту, что, как правило, полностью перекрывает стандартные бытовые нужды. При этом стальная конструкция загрузочного лотка обеспечивает надежность в эксплуатации, а пластиковый корпус легко моется и снижает общий вес изделия.

К тому же, мясорубка имеет удобную ручку для переноски, так что перемещать ее по дому не составит труда. Встроенная функция реверса способствует качественному перемалыванию даже жесткого и жилистого мяса, а также позволяет очистить внутреннюю часть аппарата без предварительной разборки. Мясорубка Polaris PMG 1820 оснащена двумя дисками для фарша из нержавеющей стали, а также насадками для кеббе и домашних колбас.

Таким образом, простое устройство превращается в многофункциональный аппарат, с помощью которого можно готовить не только котлеты и тефтели, но и различные виды колбасных изделий. Корпус обшит стильным пластиковым покрытием Soft Touch, а кнопка управления освещается светодиодной подсветкой. Нескользящие, прорезиненные ножки гарантируют устойчивость устройства и обеспечивают отсутствие громкого шума и вибраций при включении аппарата. В то время как технология PROtect+ гарантирует защиту от перегрузок и своевременное отключение устройства в случае попадания в мясорубку кости или заклинивании спирального шнека.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.

Мясорубка торговой марки Polaris выполнена в черном корпусе Soft Touch с серебристыми вставками. Лоток и решетки для фарша сделаны из нержавейки. Модель отличают компактные размеры в сравнении с большинством аналогов. Эргономичность обеспечивает поднимающаяся ручка для переноски и прорезиненные ножки.

Экономичный и производительный

Polaris PMG 1820 оснащена электромотором с номинальной мощностью 180 Вт. При пиковых нагрузках он развивает до 1800 Вт, что обеспечивает среднюю производительность приготовления фарша на уровне 1,8 кг в минуту. От перегрузок мотор защищает система PROtect +.

Поворотный переключатель со светодиодной подсветкой предусматривает три позиции: помимо включения и выключения имеется реверс. Эта функция вращает шнек в обратном направлении для борьбы с намотанными жилами.

Для готовки различных мясных блюд

С Polaris PMG 1820 идут два диска с диаметром отверстий в 5 и 7 мм. Первый подойдет для мягкой мякоти, к примеру, курятины, или повторного перекручивания, а второй — для более жесткого, жилистого мяса. Также мясорубка упростит приготовление заготовок для домашних колбас и мясных рулетиков кеббе, для чего предложены дополнительные комплектные насадки.

По мнению некоторых пользователей, прибор достаточно шумен, а при больших порциях мяса возможны ощутимые вибрации корпуса. Но учитывая демократичную цену, приятный внешний вид и простую эксплуатацию, Polaris PMG 1820 не случайно популярна и может считаться одной из лучших многофункциональных мясорубок бюджетного сегмента.

Дополнительные функции и возможности мясорубки Polaris PMG 1820:
  • Удобная ручка для переноса
Подбор по параметрам
Polaris PMG 1820L часто сравнивают
Moulinex Classic ME 1058