Кастрюля Polaris Pro collection-20C
Фото 7 |
Polaris Pro collection-20C 2.4 л4.1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Pro collection-20C
Все цены 16 →Каструля POLARIS PRO collection-20C 17168 | 849 грн. |
Каструля Polaris Pro collection-20C 2.4 л (17168) | 1 019 грн. |
Кастрюля Polaris Pro collection-20C 2.4 л (17168) | 969 грн. |
Каструля Polaris Pro collection-20C 2.4 л (17168) | 969 грн. |
Каструля POLARIS PRO collection-20C 2,4 л (17168) | 1 019 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Polaris Pro collection-20C
Цены на Polaris Pro collection-20C |
---|---|---|---|---|
Polaris Pro collection-20C | от 770 грн. | 17 предложений | ||
Polaris Pro collection-24C | от 931 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →