Электрочайник Polaris PWK 1790CL 2200 Вт 1.7 л
Фото 10 |
Polaris PWK 1790CL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris PWK 1790CL 2200 Вт 1.7 л
Все цены 8 →Polaris Polaris PWK 1790CL | 624 грн. |
Електрочайник Polaris PWK 1790CL | 939 грн. |
Електрочайник пластиковий POLARIS PWK 1790 CL White/Blue | 489 грн. |
Електрочайник Polaris PWK 1790СL | 673 грн. |
Електрочайник PolarisPWK 1790СL | 811 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →