Наушники
Poly Blackwire 3320-M USB-A
Видео 2Фото 6 |
Poly Blackwire 3320-M USB-A 2022 годBlackwire |
|
Гарнитура предназначена для офиса, шумоподавление микрофона, легкий вес. Режим разговора и режим мультимедиа. Поддержка Microsoft Teams и специальная кнопка на пульте для этого приложения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Poly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Poly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Poly Blackwire 3320-M USB-A
Все цены 23 →Навушники On-ear Poly Blackwire 3320-M USB-A USB-C(8X220AA) Black | 2 799 грн. |
Гарнітура Plantronics Blackwire С3320 (BW3320 USB-A) (214012-01) | 2 609 грн. |
Навушники Plantronics Blackwire 3320 BW3320-M USB-A (214012-01) 214012-01 | 2 646 грн. |
Plantronics BLACKWIRE 3320 Гарнітура 214012-01 | 3 108 грн. |
Гарнітура комп'ютерна стерео On-ear Poly Blackwire 3320-M, USB-A, USB-C (8 | 2 550 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →