Наушники
Poly Voyager Focus UC
Видео 23Фото 5 |
Poly Voyager Focus UC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Poly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Poly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Poly Voyager Focus UC
Все цены 25 →Гарнітура Plantronics Voyager Focus UC B825-M WW (202652-102) | 12 179 грн. |
Безпровідні навушники Plantronics Voyager Focus UC Headset B825-M WW (2026 | 12 180 грн. |
Plantronics Voyager Focus UC B825-M (202652-104) 202652-104 | 8 571 грн. |
Навушники з мікрофоном Plantronics Voyager B825 (202652-01) 202652-01 | 6 691 грн. |
Навушники Plantronics Voyager FOCUS UC з базою USB-A (202652) | 8 400 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наушников Poly Voyager Focus UC:
- Адаптер для ПК в комплекте — Plantronics BT600
РекомендуемСравнить в таблице →