Протеин Power Pro 36% Protein Bar 1.2 кг
Power Pro 36% Protein Bar 20x60 g 0.1 кг1.2 кг |
|
В состав также входит гидролизованный коллаген.
В коробке 20 батончиков по 60 грамм каждый
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Power Pro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Power Pro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Power Pro 36% Protein Bar 1.2 кг
Все цены 78 →Батончик протеїновий Power Pro 36 60 г (20шт/уп) classic - горіх (Sugar Fr | 725 грн. |
Протеиновые батончики Power Pro 36 20х60 g / plombirini | 682 грн. |
Батончик Power Pro 36 Протеїновий батончик Protein Bar з горіхами 20*60 гр | 975 грн. |
Power Pro Протеїновий батончик 36 20x60 g брют | 841 грн. |
Power Pro Протеїновий батончик 36 20x60 g Горіх | 841 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Power Pro 36% Protein Bar
Цены на Power Pro 36% Protein Bar |
---|---|---|---|---|
Power Pro 36% Protein Bar 0.1 кг | от 40 грн. | 76 предложений | ||
Power Pro 36% Protein Bar 1.2 кг | от 682 грн. | 84 предложения |
Рекомендуем