ИБП Powercom BNT-600A Schuko 600 ВА (00210157)
Powercom BNT-600A Schuko 600 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Источник бесперебойного питания интерактивного типа. Модель рассчитана на свободное размещение, без необходимости жесткой фиксации. Эффективная мощность находится на уровне 360 Вт, максимальная сила тока — 6 А. Предусмотрена 1 розетка с резервным питанием. ИБП Powercom BNT-600A Schuko оснащен встроенной батареей, емкость аккумулятора составляет 7,2 Ач. При полной нагрузке источник бесперебойного питания отрабатывает в районе 5 минут, при половинной нагрузке можно рассчитывать на 10 минут независимой работы.
Аккумулятор представлен герметичной свинцово-кислотной батареей. АКБ является необслуживаемым. Есть опция холодного старта. Сами ИБП оснащен широким спектром защитных систем, в том числе есть защита от короткого замыкания и перенагрузки. Предохранитель представлен плавким элементом. Источник бесперебойного питания обладает функционалом сетевого фильтра. О важных событиях в работе оповестит звуковая сигнализация. Уровень шума находится в пределах 50 дБ. Данная модель предназначена для обслуживания компьютерных станций невысокой мощности, различной коммутационной сетевой аппаратуры и пр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Купить Powercom BNT-600A Schuko 600 ВА
Все цены 22 →Источник бесперебойного питания Powercom BNT-600A (SCHUKO) BNT-600A (SCHUK | 3 990 грн. |
ИБП Powercom BNT-600A Schuko | 3 861 грн. |
ИБП UPS Powercom Black Knight (PRO) BNT-600A Schuko (BNT-600A Schuko) | 3 241 грн. |
Powercom BNT-600A Schuko | 3 487 грн. |
Powercom BNT-600A Schuko | 3 487 грн. |
0 3 1 2 |
Довольно простой ИБП без лишних наворотов, хорошо подойдет для владельцев средненьких компьютеров. Хорошо держит напряжение.
Долгое время автономной работы. Брал, естественно, для компа. Если выключают свет, то можно не спеша завершить работу, сохраниться, а уже потом выключать компьютер. Сменная батарея. Я уже один раз менял, так новая работает еще лучше старой. Да и вообще очень удобно, когда не нужно новый ИБП через несколько лет работы покупать, а можно всего лишь батарею заменить. Компактный размер, хорошо помещается под столом. Греется при работе. Не критично, зимой даже удобно ноги об него греть при работе за компом))) пользуюсь Powercom BNT-600A Schuko месяц и более |
Модификации Powercom BNT-600A Schuko
Цены на Powercom BNT-600A Schuko |
---|---|---|---|---|
Powercom BNT-600A Schuko 600 ВА | от 3 241 грн. | 22 предложения | ||
Powercom BNT-800A Schuko 800 ВА | от 4 026 грн. | 19 предложений |