ИБП Powercom MAC-6000 6000 ВА
Видео 1Фото 3 |
Powercom MAC-6000 6000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom MAC-6000 6000 ВА
Все цены 16 →ДБЖ Powercom 6000VA PF=1 online RS232 USB LCD (MAC6000) | 99 960 грн. |
Powercom MAC-6000 офіційна гарантія | 93 899 грн. |
Powercom MAC-6000 (MAC6000) | 99 961 грн. |
Устройство бесперебойного питания Powercom MAC-6000 (MAC6000) | 99 960 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Powercom MAC-6000
Цены на Powercom MAC-6000 |
---|---|---|---|---|
Powercom MAC-6000 6000 ВА | от 92 194 грн. | 16 предложений | ||
Powercom MAC-10K 10000 ВА | от 106 899 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →