ИБП Powercom Spider SPD-650N 650 ВА
Powercom Spider SPD-650N 650 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom Spider SPD-650N 650 ВА
Все цены 19 →Powercom Powercom SPD-650N | 3 537 грн. |
Powercom SPD-650N | 3 538 грн. |
Источник бесперебойного питания Powercom SPD-650N | 3 537 грн. |
Powercom SPD-650N | 3 349 грн. |
eще 14 предложений
anonim
29 сентября 2021, 05:58
ИБП SPD-450N горение желтого светодиода #
Добрый всем день!
Кто знает, что с ИБП SPD-450N, включаю в сеть нажимаю кнопку ВКЛ загораеться зеленый светодиод слышно сработку реле и через секунду включается желтый светодиод а зеленый гаснет. Что может быть причиной? Спасибо.
1 ноября 2021, 17:28
Почему ИБП SPD-1000 сажает АКБ #
Работает на нагрузке 140Вт и напряжении сети 217В-223В. При первом включении всё вроде бы работает, отключаешь от сети, переходит на АКБ, но, работает 3 дня по 8 часов в день, а затем АКБ разряжается до 8,2-9В. Комплектный АКБ заменил через три дня пользования (без режима GM). Пытался зарядить, ёмкость не держит (смутило, что при вскрытии прибора АКБ был подключен более 11 мес.) Поставил новый АКБ "DELTA" 12В/9А... всё повторилось.
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Модификации Powercom Spider SPD-650N
Цены на Powercom Spider SPD-650N |
---|---|---|---|---|
Powercom Spider SPD-450N 450 ВА | от 3 024 грн. | 1 предложение | ||
Powercom Spider SPD-650N 650 ВА | от 2 150 грн. | 19 предложений | ||
Powercom Spider SPD-850N 850 ВА | от 8 500 грн. | 1 предложение | ||
Powercom Spider SPD-1000N 1000 ВА | от 8 500 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →