Погружной насос PowerCraft WQD 1300f
Фото 6 |
PowerCraft WQD 1300f поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerCraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerCraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerCraft WQD 1300f
Все цены 8 →Насос погружной дренажно-фекальный Powercraft Wqd 1300f | 2 992 грн. |
Насос дренажно-фекальний Powercraft WQD 1300f (70601) | 3 500 грн. |
Фекальний насос Powercraft WQD 1300f (70601) | 2 075 грн. |
Насос дренажно-фекальний Powercraft WQD 1300f 113716 | 2 061 грн. |
Насос погружной дренажно-фекальный з подрібнювачем та поплавцем Powercraft | 2 140 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →