ИБП PowerWalker VFI 1000 TGS 1000 ВА (10122044)
Фото 4 |
PowerWalker VFI 1000 TGS 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 1000 TGS 1000 ВА
Все цены 7 →ДБЖ безперервної дії (Online) PowerWalker VFI 1000 TGS Black (10122044) | 11 373 грн. |
PowerWalker VFI 1000TGS (VFI 1000 TGS) | 11 200 грн. |
PowerWalker VFI 1000TGS (VFI 1000 TGS) | 11 480 грн. |
PowerWalker VFI 1000TGS (VFI 1000 TGS) | 11 760 грн. |
ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VFI 1000 TGS Black (1012204 | 11 369 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) PowerWalker VFI 1000 TGS Black (10122044) | 11 363 грн. |
PowerWalker VFI 1000 TGS | 16 154 грн. |
Модификации PowerWalker VFI 1000 TGS
Цены на PowerWalker VFI 1000 TGS |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 TGS 1000 ВА | от 11 200 грн. | 7 предложений | ||
PowerWalker VFI 2000 TGS 2000 ВА | от 18 480 грн. | 8 предложений | ||
PowerWalker VFI 3000 TGS 3000 ВА | от 18 498 грн. | 24 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →