ИБП PowerWalker VFI 1500 RT HID 1500 ВА (10120121)
Фото 3 |
PowerWalker VFI 1500 RT HID 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 1500 RT HID 1500 ВА
Все цены 7 →ДБЖ безперервної дії (Online) PowerWalker VFI 1500RT LCD (10120121) | 22 105 грн. |
PowerWalker ON-LINE 1500VA 8X IEC OUT (VFI 1500RT LCD) | 24 570 грн. |
ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VFI 1500RT LCD (10120121) | 22 101 грн. |
ДБЖ PowerWalker VFI 1500 RT HID | 24 567 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) PowerWalker VFI 1500RT LCD (10120121) | 22 095 грн. |
ИБП PowerWalker VFI 1500 RT HID | 24 573 грн. |
ДБЖ PowerWalker VFI 1500 RT HID | 24 577 грн. |
Модификации PowerWalker VFI 1500 RT HID
Цены на PowerWalker VFI 1500 RT HID |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 RT HID 1000 ВА | от 19 219 грн. | 18 предложений | ||
PowerWalker VFI 1500 RT HID 1500 ВА | от 22 095 грн. | 7 предложений | ||
PowerWalker VFI 2000 RT HID 2000 ВА | от 27 997 грн. | 6 предложений | ||
PowerWalker VFI 3000 RT HID 3000 ВА | от 33 439 грн. | 22 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →