ИБП PowerWalker VFI 2000 TGB 2000 ВА (10122099)
Фото 4 |
PowerWalker VFI 2000 TGB 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 2000 TGB 2000 ВА
Все цены 24 →ИБП (online) PowerWalker VFI 2000 TGB | 23 480 грн. |
ДБЖ On-line PowerWalker VFI 2000 TGB (10122099) 10122099 | 22 680 грн. |
Джерело безперебійного живлення безперервної дії (online) PowerWalker VFI | 23 481 грн. |
PowerWalker Vfi 2000 Tgb (10122099) | 23 480 грн. |
PowerWalker Vfi 2000 Tgb (10122099) | 23 480 грн. |
eще 19 предложений
Модификации PowerWalker VFI 2000 TGB
Цены на PowerWalker VFI 2000 TGB |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 TGB 1000 ВА | от 12 440 грн. | 9 предложений | ||
PowerWalker VFI 2000 TGB 2000 ВА | от 21 874 грн. | 24 предложения | ||
PowerWalker VFI 3000 TGB 3000 ВА | от 24 720 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →