ИБП PowerWalker VFI 3000 TGS 3000 ВА (10122046)
Фото 4 |
PowerWalker VFI 3000 TGS 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 3000 TGS 3000 ВА
Все цены 25 →ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VFI 3000 TGS (10122046) | 21 760 грн. |
Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) PowerWalker VFI 3000 TGS (10122046) | 18 499 грн. |
PowerWalker Vfi 3000 Tgs (10122046) | 21 760 грн. |
Устройство бесперебойного питания PowerWalker VFI 3000 TGS (10122046) | 21 760 грн. |
eще 20 предложений
Модификации PowerWalker VFI 3000 TGS
Цены на PowerWalker VFI 3000 TGS |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 TGS 1000 ВА | от 11 200 грн. | 7 предложений | ||
PowerWalker VFI 2000 TGS 2000 ВА | от 18 480 грн. | 8 предложений | ||
PowerWalker VFI 3000 TGS 3000 ВА | от 18 498 грн. | 25 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →