ИБП PowerWalker VI 1200 SH FR 1200 ВА (10120054)
Фото 4 |
PowerWalker VI 1200 SH FR 1200 ВА 1200 ВА2200 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 1200 SH FR 1200 ВА
Лінійно-інтерактивний ДБЖ PowerWalker VI 1200 SH FR 1200 (10120054) | 7 189 грн. |
PowerWalker LINE-INTERACTIVE 1200VA (VI 1200 SH FR) | 7 182 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ PowerWalker VI 1200 SH FR 1200 (10120054) | 7 179 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 1200 SH FR 1200 (10120054) | 7 185 грн. |
Модификации PowerWalker VI 1200 SH FR
Цены на PowerWalker VI 1200 SH FR |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1200 SH FR 1200 ВА | от 7 179 грн. | 4 предложения | ||
PowerWalker VI 2200 SH FR 2200 ВА | от 8 691 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →