ИБП PowerWalker VI 1500 SCL 1500 ВА (10121142)
Фото 5 |
PowerWalker VI 1500 SCL 1500 ВА 1500 ВА2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 1500 SCL 1500 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 1500 SCL (10121142) | 8 701 грн. |
PowerWalker VI 1500 SCL LINE-INTERACTIVE 1500VA (VI1500SCL) | 8 694 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 1500 SCL (10121142) | 8 691 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 1500 SCL (10121142) | 8 697 грн. |
Модификации PowerWalker VI 1500 SCL
Цены на PowerWalker VI 1500 SCL |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1500 SCL 1500 ВА | от 8 691 грн. | 4 предложения | ||
PowerWalker VI 2000 SCL 2000 ВА | от 9 430 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →