ИБП PowerWalker VI 2200 SH 2200 ВА (10120051)
Фото 3 |
PowerWalker VI 2200 SH 2200 ВА 1200 ВА2200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 2200 SH 2200 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 2200 SH FR | 8 701 грн. |
PowerWalker Line-Interactive (VI 2200 SH) | 8 862 грн. |
ДБЖ PowerWalker VI 2200 SH (10120055) 10120055 | 8 701 грн. |
ДБЖ PowerWalker VI 2200 SH (10120055) | 8 691 грн. |
Модификации PowerWalker VI 2200 SH
Цены на PowerWalker VI 2200 SH |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1200 SH 1200 ВА | от 6 660 грн. | 5 предложений | ||
PowerWalker VI 2200 SH 2200 ВА | от 8 691 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →