ИБП PowerWalker VI 650 SH IEC 650 ВА (10120073)
Фото 4 |
PowerWalker VI 650 SH IEC 650 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 650 SH IEC 650 ВА
ДБЖ безперервної дії (Online) PowerWalker VI 650 SH IEC (10120073) 1012007 | 3 779 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) PowerWalker VI 650 SH IEC (10120073) | 3 769 грн. |
ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VI 650 SH IEC (10120073) | 3 775 грн. |
Модификации PowerWalker VI 650 SH IEC
Цены на PowerWalker VI 650 SH IEC |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 650 SH IEC 650 ВА | от 3 769 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 850 SH IEC 850 ВА | от 3 256 грн. | 1 предложение | ||
PowerWalker VI 2200 SH IEC 2200 ВА | от 8 904 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →