ИБП PowerWalker VI 800 SCL 800 ВА (10121140)
Фото 3 |
PowerWalker VI 800 SCL 800 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 800 SCL 800 ВА
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 800 SCL (10121140) | 4 049 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 800 SCL (10121140) | 4 053 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 800 SCL (10121140) | 4 043 грн. |
Модификации PowerWalker VI 800 SCL
Цены на PowerWalker VI 800 SCL |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 600 SCL 600 ВА | от 2 852 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 800 SCL 800 ВА | от 4 043 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →