ИБП PowerWalker VI 850 SHL 850 ВА (10120096)
Фото 3 |
PowerWalker VI 850 SHL 850 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 850 SHL 850 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI850SELCD (10120096) VI850SELCD-SCHU | 4 456 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI850SELCD (10120096) | 4 446 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI850SELCD (10120096) | 4 452 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 850 SHL | 4 793 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 850 SHL | 4 791 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 850 SHL | 4 799 грн. |
Модификации PowerWalker VI 850 SHL
Цены на PowerWalker VI 850 SHL |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 650 SHL 650 ВА | от 3 598 грн. | 6 предложений | ||
PowerWalker VI 850 SHL 850 ВА | от 4 446 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →