Летняя шина Premiorri Solazo 185/65 R14 86H
Видео 23Фото 13 |
Premiorri Solazo 185/65 R14 86H 185/65 R14 82 H 185/65 R14 86 H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Premiorri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Premiorri.
Купить Premiorri Solazo 185/65 R14 86H
Все цены 34 →Шина Premiorri Solazo 185/65 R14 86H | 1 319 грн. |
Premiorri Solazo 185/65 R14 86H | 1 373 грн. |
Premiorri Solazo 185/65 R14 86H | 1 458 грн. |
Летние шины Premiorri Solazo 185/65 R14 86H 1000412039 | 1 359 грн. |
PREMIORRI Літня шина PREMIORRI Solazo 185/65R14 86H | 1 396 грн. |
Отзывы 92 | 26 11 26 23 |
На этой резине проехал около 22.000 очень доволен. Приходилось на большой скорости объезжать ямы, резина повела себя очень хорошо, достойно. На другом автомобиле нашей семьи тоже такие покрышки - можем только смело похвалить!!! До 100 км едет устойчиво. Недостатков не обнаружил. пользуюсь Premiorri Solazo 185/65 R14 86H более года |
Не рекомендую. Дуже швидко стирається. Пара передніх пройшла 20 тисяч і все, під заміну. Ціна. Наче відчизняний виробник. На 1-2 сезони максимум. пользуюсь Premiorri Solazo 185/60 R15 84H более года |
Купував в березні 2018 р. горе-балансувальники не могли вибалансувати, більше 105 км не міг їздити авто розривало від вібрацій, тис 20 від'їздив і вже був налаштований продати купити іншу але все ж таки вирішив змінити перехвалений шиномонтаж і чудо резина збалансувалась і даже з вагою 30-50гр, (в горе-балансувальників на 3 колесах було 90-100гр на одному 70), маленька вібрація все ж таки лишилась але на швидкості 125км, можливо трохи притер, поки на розбалансі їздив. В результаті накатав трохи більше 100тис.км. остаточна глибина протектора десь біля 2 мм., точно не міряв так на око, по відчуттям резина трохи шумить, дорогу до 80 тис. держала впевнено, і гальмувала теж, аквапланування не помічав, зараз на сухо ще держить а по мокрому асфальті вже пластмаса. Ще можу добавити років зо два тому побачив на передньому правому колесі надріз десь біля 3 см, не знаю звідки але так він і лишився, не гулі не розриву. Для тих хто любить б/у, В ГОСТах пишуть що строк експлуатації шин не менше 5 років я би після 3-го року вже не купував би, що би там не писали але та гума вона і в Африці гума, сохне з віком і в результаті стає пластмасова, як же потрібно себе та інших учасників дорожнього руху не поважати, щоб на такому економити. Так що моя гума піде на Івана купала або до Верховної Ради, якщо запросять. Ціна і чесно відпрацьований ресурс. Горе-балансувальники, з несправним інструментом. Bear Bear: пользуюсь Premiorri Solazo 175/65 R14 82H более года |
Предлагаемая на нашем рынке шина Premiorri Solazo выпускается на мощностях завода Росава в г. Белая Церковь. Производитель позиционирует ее как бюджетную и предлагает в типоразмерах от R13 до R16. Одной из самых популярных моделей среди потребителей является Premiorri Solazo 86H в формате 185/65R14, которая присутствует на рынке уже более 3 лет.
Сбалансированность
Ценовой диапазон предложений, говорит о ее доступности большинству потребителей и при этом данную модель можно считать вполне достойным конкурентом в своем сегменте. В целом шина Premiorri Solazo 86H имеет средние сбалансированные характеристики. Сцепные свойства сохраняются на небольших скоростях на мокрых и сухих покрытиях. При резком маневрировании или активной езде с частыми ускорениями и торможениями проявляются незначительные огрехи и возможные срывы в занос.
Рекомендации
Пользователи, которые уже успели поездить на данных шинах отмечают комфорт качения и тишину. Premiorri Solazo можно рекомендовать тем, кто предпочитает спокойную езду и не склонен к активному драйву.
Модификации Premiorri Solazo 185/65 R14 86H
Цены на Premiorri Solazo 185/65 R14 86H |
---|---|---|---|---|
Premiorri Solazo 185/65 R14 82H | от 1 358 грн. | 1 предложение | ||
Premiorri Solazo 185/65 R14 86H | от 1 286 грн. | 34 предложения |