Зимняя шина Premiorri ViaMaggiore 195/65 R15 91T
Видео 22Фото 8 |
Выберите размер шин
Premiorri ViaMaggiore 195/65 R15 91T 195/65 R15 91 H 195/65 R15 91 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Premiorri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Premiorri.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Premiorri ViaMaggiore 195/65 R15 91T
Все цены 33 →Premiorri ViaMaggiore 195/65 R15 91T | 1 454 грн. |
Premiorri ViaMaggiore 195/65 R15 91T | 1 657 грн. |
Шина Premiorri ViaMaggiore 195/65 R15 91T | 1 466 грн. |
PREMIORRI Зимова шина PREMIORRI ViaMaggiore 195/65R15 91T | 1 553 грн. |
Premiorri ViaMaggiore (195/65R15 91T) | 1 501 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 47 | 15 4 12 13 |
купував в листопаді 23 року. Вибір стояв між нашим виробником і китаєм так як поїздки не дуже далекі, зупинився на цій. Уже встиг провірити в снігу, іде добре, гребе. В каші теж не погано, машину тримає не зносить. От на льоду трохи гірше, але цеж не шиповка. Резина мяка, не знаю на скільки буде довго ходити, на сухому асфальті шумна. Балансувалась без проблем Свіжа гума 23 року, доступна ціна, мяка, хороший протектор На сухій дорозі шумить Сергій : пользуюсь Premiorri ViaMaggiore 195/65 R15 91T несколько месяцев |
Нормальна резина , Непогано на снігу На мокром асфальті дуже погано зупинити авто!!! пользуюсь Premiorri ViaMaggiore 195/65 R15 91T более года |
Очень много прочел о том что люди пишут о этой резине.....И теперь после того как я приобрел ее и обкотал резина мягенькая (кто-то писал что дубовая мой совет сделайте диагностику ходовой) на мокром и сухом асфальте притензий нет,дорогу держит хорошо, ее конек это мокрый снег гребет отлично.немного шумновата но любая зимняя шумит.Ездил на многих Европейских резинах отличее не большое. Буду краток резина на 5 Укотанный снег и лед не ее стехия. Господа это-ж не шиповка. |
Показано 3 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Premiorri ViaMaggiore 195/65 R15 91T
Цены на Premiorri ViaMaggiore 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Premiorri ViaMaggiore 195/65 R15 91H | от 1 980 грн. | 1 предложение | ||
Premiorri ViaMaggiore 195/65 R15 91T | от 1 443 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →