Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Prestigio

Powerbank Prestigio Graphene PD Pro 20000

Фото - Powerbank Prestigio Graphene PD Pro 20000
Видео 2Фото 8
Товар устарел
2 862 грн.
Производитель Prestigio позиционирует внешний аккумулятор в качестве первого в Европе павербанка с батареей на основе графена. Она характеризуется минимальным нагревом, что повышает как общий срок службы и надежность, так и скорость зарядного процесса. Благодаря комплектному блоку питания на 60 Вт на зарядку самого Powerbank потребуется до 100 минут, что для устройства на 20 000 мАч совсем не много. Реальная емкость павербанка Prestigio Graphene PD Pro 20000 составляет 12 600 мАч, что позволит в среднем 2 – 3 раза зарядить почти любой смартфон актуального модельного ряда. Благодаря поддержке протоколов быстрой зарядки (включая Quick Charge 3.0 и Power Delivery) можно рассчитывать на сокращение времени подпитки подключенных девайсов. А учитывая максимальную исходящую мощность в 45 Вт, допус...тимо рассматривать модель и для питания ноутбуков. Одновременно АКБ способна заряжать до 3 устройств. К тому же проводные интерфейсы тут дополнены беспроводной зарядкой стандарта Qi (до 10 Вт). Для этого совместимый гаджет необходимо положить сверху 410-граммового корпуса, выполненного из алюминия и стекла. К другим плюсам относится присутствие инфо-дисплея и наличие чехла в комплекте поставки.
в списокмои списки
Prestigio Graphene PD Pro 20000
Цвет
Емкость батареи20000 мАч
Реальная емкость12600 мАч
Тип аккумуляторовграфеновый
Зарядка гаджетов (выходы)
USB type C1 шт
USB A2 шт
Макс. мощность (на 1 порт)45 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
USB type C
Ток заряда powerbank'a по USB3 А / 60 Вт /
Функции и возможности
Беспроводная зарядка10 Вт
Быстрая зарядкаQuick Charge 3.0
Power Delivery
Комплектные провода (адаптеры)USB type C
Функцииинфо-дисплей
Общее
Чехол
Материал корпусаалюминий / + стекло /
Размеры110x80x23 мм
Вес410 г
Официальный сайтprestigio.com
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2020
Маркировка производителя
PPB121G_SG

PPB121G_UK

Зарядное устройство в комплекте (60 Вт). Тип аккумулятора — графеновый, что повышает надежность аккумулятора, скорость зарядки и уменьшает размер устройства. Поддержка беспроводной зарядки. Корпус из алюминия и стекла.
Время зарядки — 50 мин.

Производитель Prestigio позиционирует внешний аккумулятор в качестве первого в Европе павербанка с батареей на основе графена. Она характеризуется минимальным нагревом, что повышает как общий срок службы и надежность, так и скорость зарядного процесса. Благодаря комплектному блоку питания на 60 Вт на зарядку самого Powerbank потребуется до 100 минут, что для устройства на 20 000 мАч совсем не много.

Реальная емкость павербанка Prestigio Graphene PD Pro 20000 составляет 12 600 мАч, что позволит в среднем 2 – 3 раза зарядить почти любой смартфон актуального модельного ряда. Благодаря поддержке протоколов быстрой зарядки (включая Quick Charge 3.0 и Power Delivery) можно рассчитывать на сокращение времени подпитки подключенных девайсов. А учитывая максимальную исходящую мощность в 45 Вт, допустимо рассматривать модель и для питания ноутбуков. Одновременно АКБ способна заряжать до 3 устройств. К тому же проводные интерфейсы тут дополнены беспроводной зарядкой стандарта Qi (до 10 Вт). Для этого совместимый гаджет необходимо положить сверху 410-граммового корпуса, выполненного из алюминия и стекла. К другим плюсам относится присутствие инфо-дисплея и наличие чехла в комплекте поставки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prestigio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prestigio.
Видеообзоры

Графеновые аккумуляторы при прочих равных стоя́т на голову выше литиевых батарей. Они могут похвастаться большей удельной емкостью при схожих размерах корпуса, имеют длительный эксплуатационный ресурс и остаются «в холодном уме» под нагрузками. Технология нашла реализацию на борту мобильной батареи Prestigio Graphene PD Pro 20000.

Беспроводная зарядка

Модель выполнена в виде эдакого стеклянного «бутерброда» с металлической окантовкой корпуса. На поверхности «спины» павербанка распростерлась площадка из закаленного стекла, на которой гаджеты заряжаются в беспроводном режиме. Рабочая индукционная поверхность обеспечивает зарядку совместимых устройств по стандарту Qi на пиковой мощности до 10 Вт. Единственная претензия к ней — маркий глянец в качестве покрытия панели.

Скоростные показатели

По проводу павербанк выдает максимальную зарядную мощность до 45 Вт, благодаря чему он подходит для зарядки ноутбуков. Выжать этот показатель можно из порта USB C. Через него же производится «заправка» мобильной батареи, причем в скоростном ритме 60 Вт. На полную процедуру зарядки павербанка емкостью 20000 мАч уходит чуть больше полутора часов. А сквозь порты USB A в количестве двух экземпляров Prestigio Graphene PD Pro обеспечивает быструю 18-ваттную зарядку гаджетов.

Три кита

Удобств в обращении с мобильной батареей прибавляют информационный дисплей для отображения остаточного уровня заряда аккумулятора и комплектный кожаный чехол, который предохраняет уязвимый корпус устройства от царапин и прочих механических повреждений. Стильно, практично и технологично — три кита, на которых держится графеновый аккумулятор Prestigio Graphene PD Pro 20000.

Подбор по параметрам
Модели
Маркировка производителя:
PPB121G_SG

PPB121G_UK