Летняя шина Prestivo PV-C20 195/75 R16C 107Q
Выберите размер шин
Prestivo PV-C20 195/75 R16C 107Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prestivo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prestivo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prestivo PV-C20 195/75 R16C 107Q
Все цены 16 →Шина Prestivo PV-C20 195/75 R16C 107Q | 2 759 грн. |
Prestivo PV-C20 195/75 R16C 107/105Q | 2 886 грн. |
Prestivo PV-C20 195/75 R16C 107/105Q | 2 848 грн. |
Prestivo PV-C20 (195/75R16C 107Q) | 2 846 грн. |
Prestivo PV-C20 195/75 R16C 107/105Q | 2 873 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →