Велосипед Pride RocX 8.3 2021 frame XL (SKD-31-57)
Фото 3 |
Pride RocX 8.3 2021 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride RocX 8.3 2021 frame XL
Велосипед 28" Pride ROCX 8.3 рама - XL 2024 чорний SKD-31-57 | 44 760 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX 8.3 (2022) черный XL (185-195 см) SKD-31-57 | 44 760 грн. |
Pride Велосипед Pride RocX 8.3 28" (2021) 2021 Черно-серый SKD-31-57 | 44 760 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX 8.3, рама XL, 2021, чорний SKD-31-57 | 44 760 грн. |
Велосипед 28 Pride ROCX 8.3 2021 22 черный SKD-31-57 | 44 760 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →