Велосипед Pride Stella 7.2 2022 frame S (SKD-87-13)
Видео 2 |
Pride Stella 7.2 2022 frame S рама Mрама S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride Stella 7.2 2022 frame S
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 рама - S 2024 бирюзовый SKD-87-13 | 16 286 грн. |
Велосипед 27.5" Pride Stella 7.2 (2022) бирюзовый S (150-165 см) SKD-87-13 | 13 320 грн. |
Pride Велосипед Pride STELLA 7.2 27,5" рама S (2022) Бирюзовый SKD-87-13 | 13 320 грн. |
Велосипед 27,5 Pride Stella 7.2 2024 16 бирюзовый SKD-87-13 | 19 160 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pride Stella 7.2 2022 frame S
Цены на Pride Stella 7.2 2022 frame S |
---|---|---|---|---|
Pride Stella 7.2 2022 frame M | от 13 320 грн. | 4 предложения | ||
Pride Stella 7.2 2022 frame S | от 13 320 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →