Морозильный ларь Prime CS 1011 M 100 л
Prime CS 1011 M 2021 год |
|
Небольшой (габариты корпуса 85x55x55 см) морозильный ларь торговой марки Prime — это бюджетное решение для хранения замороженных продуктов питания. Модель характеризуется вместительностью в 100 литров, что подойдет прежде всего небольшим семьям. Рабочая камера не разделена на отсеки, а значит тут без проблем можно поместить что-то крупное, вроде мясной туши или целой птицы. Вместе с тем в комплект поставки включена одна подвесная металлическая корзина, в которой можно, например, хранить пачки масла, мороженое или другие часто востребованные продукты из морозилки.
Морозильный ларь Prime CS 1011 M получил внешнюю панель управления: она представлена поворотным переключателем, позволяющим задать необходимый температурный режим работы. За сутки прибор способен заморозить до 8 кг продуктов. Важной конструктивной особенностью агрегата выступает наличие навесной ручки с замком, закрывающимся на ключ. Кроме того пару ножек дополняют транспортировочные колесики, призванные упростить процесс перемещения модели. Энергопотребление соответствует классу A+ с годовым расходом 166 кВт*ч, а уровень шума в процессе работы не должен превышать 42 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Купить Prime CS 1011 M 100 л
Морозильна скриня Prime Technics CS 1011 М | 7 256 грн. |
Морозильный ларь Prime Technics Cs 1011 М | 7 533 грн. |
Морозильник PRIME Technics CS 1011 М | 6 990 грн. |
Морозильна скриня PRIME Technics CS 1011 М | 8 649 грн. |