Морозильный ларь Prime Technics CS 15141 M 145 л
Фото 12 |
Prime Technics CS 15141 M 145 л200 л |
|
Морозильный ларь производства Prime — это агрегат бюджетного сегмента, который благодаря объему в 145 литров способен заинтересовать небольшие семьи или владельцев малого бизнеса. Так, благодаря наличию замка и транспортировочных колесиков прибор может применяться, например, при небольших магазинах формата МАФ или при организации выездной торговли. В рабочем пространстве без проблем поместятся крупногабаритные продукты, а для мелочи, которая должна быть всегда под рукой, в комплект поставки включена практичная подвесная корзина.
Морозильный ларь Prime CS 15141 M характеризуется достойным уровнем герметичности, благодаря чему при проблемах с электричеством холод внутри должен сохраняться больше суток (до 26 часов). Мощность замораживания агрегата находится на среднем уровне и составляет около 7 кг за сутки. Как и у большинства аналогов, органы управления вынесены наружу, здесь они представлены прежде всего поворотным переключателем выбора температурного режима. Уровень шума при работе прибора не превысит 42 дБ, а энергопотребление за год — 188 кВт*ч (класс энергоэффективности A+). Также стоит отметить, что в продаже встречается родственная версия большего объема — на 200 л.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Купить Prime Technics CS 15141 M 145 л
Все цены 12 →Морозильна скриня Prime Technics CS 15141 M | 7 831 грн. |
Морозильный ларь Prime Technics Cs 15141 M | 7 709 грн. |
Морозильная камера PRIME Technics CS15141M | 7 914 грн. |
Морозильна скриня Prime Technics CS 15141 M | 7 850 грн. |
Морозильна скриня Prime Technics CS 15141 M | 7 899 грн. |
Не понравилась Не дорогая Через 1год начала с низу протекать и ещё поразительно что с низу она не железная или пластиковая а картонная бумага снизу и промакает когда ларь протекает пользуюсь Prime Technics CS 15141 M более года |
Ззовні конденсат на дні і все тече на підлогу. Місткість Теплоізоляція Йосип Драний: пользуюсь Prime Technics CS 32141 M более года |
Модификации Prime Technics CS 15141 M
Цены на Prime Technics CS 15141 M |
---|---|---|---|---|
Prime Technics CS 15141 M 145 л | от 7 399 грн. | 12 предложений | ||
Prime Technics CS 20141 M 200 л | от 8 149 грн. | 1 предложение |