Морозильный ларь Prime Technics CS 42149 M 418 л
Фото 10 |
Prime Technics CS 42149 M |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Prime Technics CS 42149 M
Цены на Prime Technics CS 42149 M |
---|---|---|---|---|
Prime Technics CS 14249 M 142 л | от 5 352 грн. | 27 предложений | ||
Prime Technics CS 19849 M 198 л | от 7 128 грн. | 16 предложений | ||
Prime Technics CS 42149 M 418 л | от 16 199 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →