Морозильная камера Prime Technics FS 1215 M 140 л
Prime Technics FS 1215 M 2021 год |
|
Сравнительно недорогая морозильная камера с увеличенной вместимостью — под зону заморозки выделено 140 л. Рабочее пространство организовано при помощи пяти выдвижных лотков. Все ящики являются прозрачными, давая возможность удобно контролировать заполнение контейнеров. Преимуществом агрегата является наличие встроенной защиты от скачков напряжения. Такая модель сможет надежно и безопасно работать даже в нестабильной электросети.
Морозильная камера Prime Technics FS 1215 M обладает высотой в 123 см, что позволяет использовать верхнюю крышку в роли вспомогательной столешницы, для размещения не тяжелых предметов (хлебницы и пр). Перенавешиваемые дверные петли увеличивают возможные варианты для монтажа агрегата. Модель имеет хорошую производительность — мощность замораживания достигает 10 кг в сутки. При этом аппарат умеренно расходует электроэнергию, на уровне 201 кВт*ч/год. Энергопотребление соответствует достаточно экономному классу А+, что делает модель очень экономичной. Циркуляционный контур функционирует на основе традиционного поршневого компрессора. Теплообменник шумит не громче 42 дБ. Агрегат имеет массу около 39 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Купить Prime Technics FS 1215 M 140 л
Морозильна камера Prime Technics FS 1215 M | 10 599 грн. |
Морозильна камера PRIME TECHNICS FS 1215 M | 10 899 грн. |
Морозильна камера Prime Technics FS 1215 M | 9 999 грн. |
Морозильна камера Prime Technics FS1215M | 10 245 грн. |
Морозильна камера PRIME Technics FS 1215 M | 10 499 грн. |