Плита Prime Technics PHC 2218 GB черный
Фото 5 |
Prime Technics PHC 2218 GB черный |
|
Сравнительно недорогая, компактная и удобная в эксплуатации одноконфорочная плита, представленная на рынке в 2021 году. Ключевое преимущество модели — использование современной Hi-Light конфорки, которая отличается более высокой скоростью нагрева и остывания, по сравнению с классическими чугунными решениями. При этом заявленная мощность конфорки составляет 2,2 кВт, что обеспечивает быстрый нагрев до рабочей температуры.
Диаметр — отличные 25 см, позволяющие использовать даже габаритные сковородки и кастрюли. Рабочая поверхность плиты Prime PHC 2218 GB изготовлена из простой и удобной в плане очистки стеклокерамики. Панель управления сформирована из удобных сенсорных переключателей и дисплея. Предусмотрена возможность ее блокировки для защиты от детей. Из дополнительных функций предусмотрен таймер/отсрочка старта на время 4/24 часа.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Купить Prime Technics PHC 2218 GB черный
Все цены 13 →Настільна плита Prime Technics Phc 2218 GB | 1 608 грн. |
Prime Technics PHC 2218 GB | 1 280 грн. |
Електроплита PRIME Technics PHC 2218 GB | 1 744 грн. |
Настольная плита PRIME Technics PHC 2218 GB | 1 497 грн. |
Настольная плита PRIME Technics PHC 2218 GB | 1 417 грн. |