Микроволновая печь Prime Technics PMR 20700 HGB черный
Prime Technics PMR 20700 HGB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics PMR 20700 HGB черный
Все цены 39 →Мікрохвильова піч Prime Technics PMR 20700 HGB | 4 299 грн. |
PRIME TECHNICS PMR 20700 HGB | 3 351 грн. |
Мікрохвильовка Prime Technics Pmr 20700 Hgb | 3 804 грн. |
Мікрохвильова піч Prime Technics Pmr 20700 Hgb | 3 428 грн. |
PRIME TECHNICS PMR 20700 HGB | 3 334 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →