Микроволновая печь Prime Technics PMW 2075-8 SO салатовый
Фото 3 |
Prime Technics PMW 2075-8 SO 2021 годбез гриля салатовый синий |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics PMW 2075-8 SO салатовый
Все цены 46 →Мікрохвильова піч Prime Technics PMW 2075-8 SO | 3 199 грн. |
PRIME Technics PMW 2075-8 SО | 2 805 грн. |
PRIME TECHNICS PMW 2075-8 SО | 2 558 грн. |
Мікрохвильовка Prime Technics Pmw 2075-8 SO | 2 899 грн. |
PRIME TECHNICS PMW 2075-8 SО | 2 545 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Prime Technics PMW 2075-8 SO
Цены на Prime Technics PMW 2075-8 SO |
---|---|---|---|---|
Prime Technics PMW 2075-8 SO салатовый | от 2 532 грн. | 46 предложений | ||
Prime Technics PMW 2075-8 SB синий | от 2 532 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →