Швейная машинка Prime PS 131 R
Фото 9 |
Электромеханическая швейная машинка компании Prime относится к категории бюджетных устройств, поэтому характеристики и возможности у нее довольно скромные. Эта модель больше подойдет новичкам, которые только знакомятся со швейным делом и ищут надежную помощницу для выполнения несложного пошива и ремонта одежды в домашних условиях. Устройство оснащено мотором мощностью 70 Вт и вертикальным челноком, формирует петлю в полуавтоматическом режиме за 4 приема и предоставляет на выбор всего 13 возможных строчек.
В их числе — зигзаг, оверлочная строчка, трикотажная, несколько видов декоративных, потайной шов и др. Prime PS 131 R работает со скоростью до 650 стежков в минуту и позволяет регулировать ее с помощью педали. Вы можете вручную регулировать длину стежка (максимум 3.6 мм), ширину строчки (до 4 мм), давление лапки и натяжение нити. Помимо этого, доступны функции шитья двойной иглой и реверса (обратного хода) для закрепления шва. Для более удобной работы производитель добавил светодиодную подсветку рабочей зоны и съемную рукавную платформу, которая предназначена для обработки узких и сложных элементов одежды вроде рукавов и штанин.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Купить Prime PS 131 R
Все цены 24 →PRIME TECHNICS PS 131 R | 3 876 грн. |
Швейна машинка електромеханічна Prime Technics PS 131 R | 4 345 грн. |
Швейна машина Prime Technics Ps 131 R | 3 947 грн. |
PRIME TECHNICS PS 131 R | 3 857 грн. |
Швейная машина PRIME Technics PS 131 R | 4 455 грн. |