Стиральная машина Prime Technics PWA451SB белый
Prime Technics PWA451SB |
|
Стиральная машина полуавтоматического типа с компактными габаритами корпуса, главным образом предназначена для небольших семей и малогабаритных помещений. Благодаря компактным размерам техника помещается даже в небольших нишах и углах. Устройство имеет вертикальную загрузку, которая предполагает укладку белья через верхнюю крышку, поэтому желательно на нее ничего не ставить. За один цикл можно отстирать 4,5 кг белья при максимальной скорости отжима 300 об/мин.
Стиральная машина Prime PWA451SB оснащена механическим управлением — режимы выбираются с помощью поворотной рукоятки, и отличается низким потреблением воды и электроэнергии. Устройство имеет вес 7,2 кг, поэтому в случае смены его месторасположения проблем не возникнет. Минимальный уровень шума в режиме стирки составляет 50 дБ, средняя продолжительность основного цикла — 10 мин, отжима — 3 мин. Стиральная машина выполнена в комбинации двух цветов — белого корпуса и синей откидной крышки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Купить Prime Technics PWA451SB белый
Все цены 85 →Пральна машина вертикальна Prime Technics PWA 451 SR | 3 597 грн. |
PRIME TECHNICS PWA 451 SB | 3 297 грн. |
Пральна машина Prime Technics PWA451SB | 3 597 грн. |
Пральна машина PRIME Technics PWA451SR | 3 347 грн. |
PRIME Technics PWA451SB | 3 697 грн. |