Душевая кабина Primera Frame 100x100
Фото 3 |
Primera Frame SHQC51106 90x90100x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Frame 100x100
Все цены 11 →Душова кабіна Primera Frame SHQC51106 | 13 639 грн. |
Душова кабіна Primera Frame 100 х 100 х h190 см (профіль - хром, скло - пр | 13 379 грн. |
Primera Primera Frame SHQC51106 276005 | 13 639 грн. |
Душова кабіна Primera FRAME 100x100 см (SHQC51106) SHQC51106 | 13 639 грн. |
Душова кабіна Primera Frame 100x100x190см без піддону (SHQC51106) | 13 379 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Primera Frame
Цены на Primera Frame |
---|---|---|---|---|
Primera Frame 90x90 | от 12 710 грн. | 18 предложений | ||
Primera Frame 100x100 | от 13 370 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →