Летняя шина Primmax Lightning M 195/55 R15 85V
Выберите размер шин
Primmax Lightning M 195/55 R15 85V |
|
Шина имеет несколько индексов износостойкости резины (Treadwear)
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primmax Lightning M 195/55 R15 85V
Все цены 12 →Primmax Lightning M 195/55 R15 85V | 2 881 грн. |
Primmax Lightning M treadwear 180 195/55 R15 85V | 3 104 грн. |
Primmax Lightning M (195/55R15 85V) | 2 780 грн. |
Primmax Primmax Lightning M 195/55 R15 85V | 2 849 грн. |
Primmax Lightning M (195/55R15 85V) | 2 809 грн. |
eще 7 предложений
Рекомендуем