Компьютерное кресло Primteks Plus Jupiter GTS
Primteks Plus Jupiter GTS |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primteks Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primteks Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primteks Plus Jupiter GTS
Крісло офісне Jupiter GTS C-11 | 2 495 грн. |
Крісло офісне Jupiter GTS C-16 | 2 495 грн. |
Крісло офісне Jupiter GTS C-27 | 2 495 грн. |
Крісло офісне Jupiter GTS C-38 | 2 495 грн. |
Крісло офісне Jupiter GTS C-4 | 2 495 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →