Термос Primus C&H Vacuum Bottle 0.35 L 0.35 л
Фото 15 |
Primus C&H Vacuum Bottle 0.35 L |
|
Среднебюджетный термос бренда Primus — это относительно легкое (286 грамм) и компактное (210 на 68 мм) изделие емкостью 350 мл. Фактически тут помещается одна большая порция напитка, который может длительное время сохранять свою исходную температуру. При этом аксессуар без проблем помещается в большинстве рюкзаков и совместим со стандартными подстаканниками. Колба и наружные стенки сделаны из пищевой нержавейки марки 18/8.
Это металл, который сочетает прочность с инертностью к продуктам — не впитывает их вкус. Термос Primus C&H Vacuum Bottle 0.35 L также имеет специальное порошковое покрытие, которое препятствует выскальзыванию из рук и позволяет комфортно пользоваться изделием даже в перчатках. Внешняя крышка традиционно может использоваться в роли чашки для распития, а за герметичность тут отвечает пробка с клапаном ClickClose. Она открывается одним нажатием и предусмотрительно сделана разборной, что упрощает процедуру ухода. Из других особенностей стоит выделить расширенную до 2 лет официальную гарантию на модель, а также большой выбор родственных решений: в продаже есть модификации разного цвета и объема (вплоть до 1 литра).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primus.
Купить Primus C&H Vacuum Bottle 0.35 L 0.35 л
Все цены 44 →Термос Primus Vacuum bottle 0,35 л Pippi Blue 740940 | 848 грн. |
Термос PRIMUS Vacuum bottle 0.35 L Navy (742150) 742150 | 848 грн. |
Термос Primus Vacuum bottLe 0.35 BLack 741036 | 848 грн. |
Термос Primus Vacuum bottle 0.35 л. (47878) 47878 | 848 грн. |
Термос Primus Vacuum bottle 0.35L Black (741 036) | 848 грн. |
Модификации Primus C&H Vacuum Bottle 0.35 L
Цены на Primus C&H Vacuum Bottle 0.35 L |
---|---|---|---|---|
Primus C&H Vacuum Bottle 0.35 L 0.35 л | от 770 грн. | 53 предложения | ||
Primus C&H Vacuum Bottle 0.5 L 0.5 л | от 839 грн. | 32 предложения | ||
Primus C&H Vacuum Bottle 0.75 L 0.75 л | от 1 082 грн. | 43 предложения | ||
Primus C&H Vacuum Bottle 1.0 L 1 л | от 1 163 грн. | 1 предложение |