Фляга Primus TrailBottle Vacuum 0.5 L
Primus TrailBottle Vacuum 0.5 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primus TrailBottle Vacuum 0.5 L
Фляга Primus Trailbottle Vacuum Blue 500 мл 740220 | 1 225 грн. |
Фляга Primus TrailBottle Vacuum 0,5 л Blue (1046-740220) | 1 225 грн. |
Фляга Primus TrailBottle Vacuum 0,5 л Moss (1046-740225) | 1 225 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →